Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Добро пожаловать на новую Ролевую по Наруто!)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyСб Июн 28, 2014 9:33 pm автор PR-agent

» Анкета Какаши Хатаке
Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 8:27 am автор Kakashi Hatake

» Обращение к GM
Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyВт Мар 19, 2013 3:23 pm автор GM-мастер

» Флуд №2 в честь Оживления Ролевой
Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 11:34 am автор Учиха Саске

» Анкета на Хаюми Конан
Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2013 3:04 pm автор Учиха Саске

» Оживление Ролевой
Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2013 4:47 pm автор Учиха Саске

» Новости и объявления от Администрации|Модерации
Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyСр Ноя 28, 2012 6:34 pm автор Итачи Учиха

» Дороги Страны Огня
Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 5:03 am автор Сай

» Бой: Итачи против Саске
Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyПн Окт 01, 2012 5:41 pm автор Учиха Саске

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часы

 

 Тоби Vs Фуука

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 8:54 pm

Первое сообщение в теме :

Дата и время:
22 сентября
Погода:
Утро, солнечно
Место:
Густой лес
Очередность постов:
1. Тоби
2. Фуука
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 1:12 pm

Праллельный мир. Одна лишь Фуука в нём. Тоби не мог её услышать, но решил сразу же её навестить. Переместившись к девушке, Обито решил просто поговорить с девушкой, находясь на другой крыше "здания" на расстоянии 15 метров, причём находясь сзади от неё.
- Уже заждалась? Я не собираюсь с тобой соперничать, ведь ты находишься на моей территории, поэтому здесь у тебя нет шансов меня победить. Я просто хочу поговорить с тобой, - обратился Учиха к куноичи.
На самом деле, у Фууки не было ни единого шанса здесь победить мужчину, так как он мог управлять "зданиями", перемещая, изменяя и ещё что только с ними не делать. К тому же, в этой местности Тоби мог мгновенно перемещаться, что даёт ему огромное преимущество.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 3:35 pm

Тоби пишет:

Девушка спокойно сидела на крыше одного из зданий, расматривая все вокруг но тишину резко перебил голос парня.. А вот и ты! Где я и что это за место? Крикнула девушка смотря на Тоби Хочешь просто поговорить.. Ну хорошо говори что хотел и развей єту илюзию пожалуйста.. Произнесла девушка но последнию фразу девушка вымолвила с трудом, заскалив зубы, смотря на Тоби..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 5:04 pm

Девушка решилась мирно всё обсудить. Это было только лучше для Тоби, ведь лишние жертвы ему не к чему.
- Я очень рад, что ты решилась выслушать меня. Тебя интересует где ты и что это за техника? Хм... Чтож, хорошо. Я расскажу только то, что это за место, но раскрывать секрет техники я не собираюсь, - поставил условие Учиха и продолжил разъяснения, присев при этом.
- Это никакая не иллюзия, это реальное место, в которое я тебя переместил с помощью одной своей техники, - на этом речь Обито прервали его же мысли.
- Чёрт, не хотел же говорить об этом, но язык уже сделал своё дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 5:25 pm

Тоби пишет:
Ты что создал такую мощную технику? И переместил меня в это место? Задумавшись произнесла девушка и вдруг резко застыла на месте Но на тебе нет пореза от моего куная и молния тебе не принесла значительный урон.. И как ты смог увернутся от моих атак? Вода просто прошла сквозь тебя.. Как? получаетца все мои пять стихий безполезны а все твои раны заживают но как? Начала задавать вопросы Фуука смотря на Тоби.. Может скажешь кто ты такой? Произнесла девушка и проглотив слюну застыла на месте, понимая что она выбрала себе не того противника и єтот парень действительно силен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 6:28 pm

- Ты что создал такую мощную технику? И переместил меня в это место? - спросила девушка Акацуки.
- По сути это не я создал эту технику, она просто является одной из сил глаз Мангекё Шарингана, а я в идеале обладаю этой силой, - ответил мужчина и раздался новый вопрос.
- Но на тебе нет пореза от моего куная и молния тебе не принесла значительный урон.. И как ты смог увернутся от моих атак? Вода просто прошла сквозь тебя.. Как? получаетца все мои пять стихий безполезны а все твои раны заживают но как? - теперь так звучали новые вопросы от собеседницы.
- Как я уже говорил, я не могу разгласить секреты своих техник, поэтому, извини. Может, в следующий раз и в иной ситуации я тебе об этом расскажу, - не стал раскрывать свою тайну Тоби, дабы не рассказать о своих способностях.
- Может скажешь кто ты такой? - задала последний вопрос Фуука.
- Хм... Для тебя я - Тоби, - маска Акацуки не могла передать эмоции собеседнице, но зато она могла сказать, что Тоби - тайная личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 9:21 pm

Девушка внимательно выслушала Тоби Хорошо я все поняла.. И еще ты хотел сомной поговорить? Задавай вопросы я на них пастараюсь ответить.. Спокойно произнесла Фуука сидя на коленках.. Мое имя Фуука и да извени меня за тот нелепый случай я видь тебя пыталась убить.. Произнесла девушка заскалив зубы Ты меня небудешь здесь вечно держать? Я небуду нападать на вас Тоби-сан я просто хочу уйти.. Произнесла девушка, на этот раз смотря на парня с уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 3:29 am

Фуука сказала, что не собирается дальше соперничать с Тоби. Это и собирался услышать мужчина.
- Чтож, я надеялся на твоё понимание, - начал Обито, удовлетворённый ответом девушки.
- Конечно же я выпущу тебя отсюда. Мне просто нет смысла держать тебя здесь. Если бы ты была джинчурики, то я даже не говорил бы с тобой, а просто бы лишил тебя сил, но не убивал. Так что, если тебе больше ничего от меня не надо, то дай мне переместить тебя обратно, - сказал Учиха и принялся ждать ответ от Фууки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 1:00 pm

Тоби пишет:
Девушка посмотрела на Тоби Вы знаете секрет моих техник и мои техники, хм я надеюсь вы никому не раскажете Тоби-Сан о том например что я владею всеми 5 єлементами? Пажалуйста.. Произнесла девушка, понимая что она не в том положении чтобы угрожать или указывать Тоби..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 1:18 pm

ОФФ:
Девушка попросила никому не рассказывать о том, что она обладает всеми пятью стихиями, но всё зависит от самого Тоби.
- Исходя из этой ситуации, я, пожалуй, сохраню твой секрет, - согласился Обито.
- И всё же, вернусь к своему предыдущему вопросу. Возвращать ли тебя обратно? Или тебе и здесь хорошо? - немного весёлым голосом спросил Учиха.
Спросив это, Акацуки встал на ноги. В отверстии маски уже не было видно шарингана, только чёрное и круглое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 3:32 pm

Тоби пишет:
Девушка поднялась с пола, услышав после раздумий фразу парня - Исходя из этой ситуации, я, пожалуй, сохраню твой секрет Спасибо Произнесла девушка посмотрев на Тоби и еще раз огляделась вокруг услашав вопрос парня Возвращать ли тебя обратно? Или тебе и здесь хорошо? После короткой паузы, последовал ответ девушки.. Тоби-Сан сдесь хорошо но я люблю свежий воздух а не темное измерение, поэтому верните меня пажалуйста обратно.. Произнесла девушка обращаясь на "вы" к парню, понимая что Тоби достаточно сильный шиноби если смог победить ее..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тоби Vs Фуука
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Анкета на Тоби
» Техники Тоби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Бои и Флешбеки :: Арена-
Перейти: