Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Добро пожаловать на новую Ролевую по Наруто!)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Дороги Страны Огня EmptyСб Июн 28, 2014 9:33 pm автор PR-agent

» Анкета Какаши Хатаке
Дороги Страны Огня EmptyСр Авг 21, 2013 8:27 am автор Kakashi Hatake

» Обращение к GM
Дороги Страны Огня EmptyВт Мар 19, 2013 3:23 pm автор GM-мастер

» Флуд №2 в честь Оживления Ролевой
Дороги Страны Огня EmptyВт Мар 12, 2013 11:34 am автор Учиха Саске

» Анкета на Хаюми Конан
Дороги Страны Огня EmptyСб Мар 09, 2013 3:04 pm автор Учиха Саске

» Оживление Ролевой
Дороги Страны Огня EmptyПн Фев 25, 2013 4:47 pm автор Учиха Саске

» Новости и объявления от Администрации|Модерации
Дороги Страны Огня EmptyСр Ноя 28, 2012 6:34 pm автор Итачи Учиха

» Дороги Страны Огня
Дороги Страны Огня EmptyВт Окт 02, 2012 5:03 am автор Сай

» Бой: Итачи против Саске
Дороги Страны Огня EmptyПн Окт 01, 2012 5:41 pm автор Учиха Саске

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Часы

 

 Дороги Страны Огня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Orochimaru
Admin
Orochimaru


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-26
Откуда : Юпитер х)

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyСб Май 26, 2012 7:59 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyВс Сен 16, 2012 6:02 pm

*Фуука медлено шла по дороге и о чемто думала*
Да ничего неизменилось, здесь так красиво
*Произнесла Фуука и ухмыльнувшись, ускорила шаг и продолжала ити*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
♠Внешне - улыбка, внутри - фальшивка♠
Сай


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyЧт Сен 27, 2012 4:33 pm

[Начало игры]


Из-за горизонта появился юноша, который глядел по сторонам. Путник направлялся в Коноху, домой.
- Отличное место для отдыха и для рисования..., - подумал Сай, и свернул с дороги.
Присев на траву, парень достал из рюкзака свой блокнот, кисточку и чернила и начал что-то рисовать. Место очень вдохновляло художника, и не упуская шанс он решил воспользоваться им. Посторонних пока не было, что очень даже радовало темноволосого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/love_julia_d
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyЧт Сен 27, 2012 5:12 pm

Девушка продолжала ити по дороге но вдруг заметила шиноби, который свернул с пути и пошел в чащу леса.. Мм похоже здесь еще кто-то есть, интерестно.. Подумала девушка и направилась в чащу и в пару метров за кустами увидела мальчика который что-то рисовал, девушка медленно отодвинула ветку и направилась к мальчику.. Привет мальчик, что ты рисуешь? Улыбнувшись спросила девушка смотря на мальчика..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
♠Внешне - улыбка, внутри - фальшивка♠
Сай


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyЧт Сен 27, 2012 5:27 pm

- Не знал, что в свои 17 лет, я буду выглядеть так молодо, - проронил юноша. - Если интересно - можешь посмотреть....
После этого, Сай нарисовал небольшого кролика, белку и кошку, а затем показал рисунок Фууке. При этом, он сложил печать и спокойным голосом произнёс:
- Чоджу Гига
Животные ожили и спрыгнули с листа, паря в воздухе. Оживлённые формы появились лишь на несколько секунд, а затем обернулись чернилами.

Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/love_julia_d
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyЧт Сен 27, 2012 5:53 pm

Интересно.. Произнесла девушка и из-за любопытства, подошла ближе и сев на траву, начала смотреть как парень рисует рисунок через пару секунд парень завершил и показал свой рисунок девушки.. Красиво.. Произнесла девушка и посмотрела на парня который сложил печати.. Что он делает? Зачем он сложил печать? Задумалась девушка и посмотрев на рисунок заметила что животные ожили и спрыгнув с бумаги парили в воздухе но через пару секунд обернулись чернилами.. Интересно, значит ты не только художник но и шиноби? Произнесла Фуука смотря на парня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
♠Внешне - улыбка, внутри - фальшивка♠
Сай


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyПт Сен 28, 2012 10:31 am

- Как видишь, да, - сказал Сай приулыбнувшись.
Слова девушки немного наводили тревожность, но ко всему этому, юноша показывал лишь спокойствие. Лишь спокойствием он мог владеть в совершенстве, благодаря корню АНБУ.
- А ты? - произнёс парень. - Ты тоже шиноби?
Было интересно узнать о противнике, чтобы в любой момент правильно оборонятся.
- Где-то я её видел, - сказал про себя Сай.
Возможно, он уже встречался с Фуукой, но позабыл. Он сам ответил на свой вопрос. Ведь просто так Сай ни с кем раньше не встречался. Да и вряд-ли он знал о ней, если бы не был бывшим АНБУ Не. Девушка всё так же сидела и смотрела за тем, что рисует темноволосый. Рисунки парня могли заинтересовать любого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/love_julia_d
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyПт Сен 28, 2012 11:29 am

Девушка улыбнулась и повернув голову продолжила смотреть как парень красиво рисует.. Да это сразу видно если у тебя за спиной Танто а на лбу бандана Конохи.. Произнесла девушка и как вдруг услышала вопос парня - Ты тоже шиноби? Задал вопрос Сай.. Ну можно сказать и так.. Да я шиноби.. Улыбнувшись произнесла девушка и повернула голову на рисунок парня.. Хм и зачем ему єто знать? Впрочем видно сильно он любопытный и спокойный и это настораживает, мм интересно а каким он владеит єлеметом? И какая у него чакра.. Подумала девушка и улыбнувшись посмотрела на парня А кого ты сейчас рисуешь? Спокойно произнесла девушка смотря на рисунок..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
♠Внешне - улыбка, внутри - фальшивка♠
Сай


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyПт Сен 28, 2012 2:51 pm

Сай повернул блокнот в сторону девушке и показал ей портрет самой себя.
- Ну, если тебе так интересно..., - произнёс парень, глядя на реакцию Фууке.
Тем временем, он вспоминал где он её мог раньше повстречать. Внешность была знакома, но имя затерялось в памяти.
- Если не секрет, может представишься? - фальшиво улыбнулся юноша.
Лишь по имени оставалось узнать незнакомку. Сай вёл себя очень спокойно, чтобы не спровоцировать встречу на бой. К тому же, он уже был готов ко всему, но не показывал этого.
- Если она первая начнёт бой, то я сумею подхватить это....
После этих мыслей, юноша повернул к себе блокнот и убрал его в карман, откуда можно будет удобней выхватить его в крайнем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/love_julia_d
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyСб Сен 29, 2012 5:57 am

Девушка повернула голову и посмотрела на свой портрет.. Я как всегда выгляжу на все сто! Ухмыльнувшись подумала девушка и посмотрела на парня Красиво очень получилось.. Я видь правда красивая? Произнесла девушка и как вдруг парень произнес - Если не секрет, может представишься? Девушка задумалась Нуу меня зовут Фуука а тебя если не секрет юный художник? Произнесла девушка и начала ладонью гладить свои длинные, красивые волосы.. Хм он что-то замышляет.. Подумала девушка с улыбкой смотря на парня и продолжая гладить волосы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
♠Внешне - улыбка, внутри - фальшивка♠
Сай


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyСб Сен 29, 2012 6:40 am

- Точно! Эта та самая Фуука! Что ж, буду крайне внимателен, - говорил себе юноша мило улыбаясь.
После того, как девушка взглянула на автопортрет, она спросила про свою красоту.
- Конечно! - осторожно сказал Сай и представился. - Меня зовут Сай.
Художник продолжал фальшиво улыбаться, глядя на Фууку. В его голове набирались все комбинации, если дело дойдёт до поцелуя или до боя. Сай не зря положил свой блокнот в удобный карман, ведь Данзо говорил про эту девицу. Она крайне опасна из-за своей красоты. Художнику удавалось скрывать свои мысли в нейтральных эмоциях, которые он получил от корня АНБУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/love_julia_d
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyВс Сен 30, 2012 7:03 am

Сай значит, крачивое имя Хватит заигрывать! Время заканчивать с ним.. Хм не нравится мне его Танто на спине, такие по сути носят члены АНБУ, если он один из них то должна быть у него вкустная чакра Подумала девушка облизав губки Ну чтож парень, придется нам сейчас прощатся! Произнесла девушка и ее волосы стали длинее и резко окутали обе руки парня, тем самым не давая Саю пошевелится.. Не бойся меня, мне нужна только твоя чакра и твои способности! Руки я связала чтоб ты не сопротивлялся.. Ты пополнишь мою колекция.. Произнесла Фуука ухмыльнувшись, смотря на Сая А сейчас я подарю тебе страстный, горячий поцелуй.. Произнесла девушка приближаясь к губам Сая..

Техника:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
♠Внешне - улыбка, внутри - фальшивка♠
Сай


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyВс Сен 30, 2012 7:18 am

- Вот чёрт! Нужно было сразу с ней покончить!
Ноги Сая были не связаны, чем он сразу воспользовался. Ему не в первый раз приходилось нарушать правила общества, но в этот раз это было вынужденное нарушение. Юноша оттолкнул Фууку в грудь своими ногами, чтобы она смогла отлететь на расстояние, которого хватило бы юноше.
- Посмотрим, из чего ты сделана, Фуука....
Художник прыгнул ввысь с рюкзаком и стал рисовать вокруг себя спираль из чернил, которая частично закрывала парня в "кокон". После чего, парень будто растворился в воздухе. На самом деле, он спрятался на дереве в 5 метрах от девушки.

Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/love_julia_d
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyВс Сен 30, 2012 8:23 am

После того как Сай ударил девушку она быстро отпрыгнула и преземлилась на ноги Сволочь! Как ты посмел меня ударить? Да я тебя за это поджарю! Громко крикнула девушка и на руках появилась молния.. Выходи мальчик! Ты за это ответишь! Крикнула девушка, Фуука ненавидела когда какой-то ущерб причинялся ее телу и удар Сая сильно ее разозлил и вывел из себя.. Он исчез? Хм надо быстро его найти.. Выходи а не то будет хуже! Закричала девушка и усилила молнию в руке..

Техника:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
♠Внешне - улыбка, внутри - фальшивка♠
Сай


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyВс Сен 30, 2012 8:34 am

Сай живо нарисовал несколько змей и со словами "Чоджи Гига" оживил их. Пресмыкающиеся поползли в сторону Фууки, связывая ноги и руки девушки. Юноша надеялся, что если змеи окутают её руки - она ударит сама себя молнией. Оставалось только ожидать воздействия. На всякий случай, художник отпрыгнул ещё на пять метров назад. Теперь, расстояние между противниками составляло около 10 метров.
Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/love_julia_d
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyВс Сен 30, 2012 12:00 pm

Руки и ноги девушки быстро окутали змеи и девушка упала на землю, молния в руках развеялась и прошлась по всему телу Фууки и девушка притворно вскрикнула от боли Сволочь! Эй отпусти меня я даже пошевелится не могу Крикнула девушка Все его техники ерунда по сравнению с моими, ладно поиграю с ним немножечко Подумала девушка Ну допустим ты меня обездвижил и что дальше? Убьешь? Спросила с ухмылкой девушка, лежа на земле и смотря в сторону своего противника..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
♠Внешне - улыбка, внутри - фальшивка♠
Сай


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 25
Откуда : Коноха

Дороги Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Страны Огня   Дороги Страны Огня EmptyВт Окт 02, 2012 5:03 am

- Могу, но не сейчас... До скорой встречи! - крикнул парень и продолжил свой путь в Коноху.
Когда Сай был на расстоянии около 50 метров, змеи сползли с руки и отправились вслед за художником. Юноша отправлялся в деревню, где он будет проживать некоторое время.
- Надеюсь, мы ещё встретимся, Фуука... И эта встреча будет уже не дружеской...
Сейчас, Сай был настроен как член АНБУ Не. В его блокноте убийств так же стояла Фуука. Художник мог сразу покончить с девушкой, но не начинать-же новую жизнь сразу с убийства. Змеи достигли хозяина и заползая в баночку с чернилами сами обратились в однородную массу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/love_julia_d
 
Дороги Страны Огня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Население Страны Огня
» Дороги Страны Скалы
» Дороги Страны Песка
» Дороги Страны Молнии
» Дороги Страны Воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Альянс Шиноби :: Страна Огня-
Перейти: