Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Добро пожаловать на новую Ролевую по Наруто!)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Бой: Итачи против Саске EmptyСб Июн 28, 2014 9:33 pm автор PR-agent

» Анкета Какаши Хатаке
Бой: Итачи против Саске EmptyСр Авг 21, 2013 8:27 am автор Kakashi Hatake

» Обращение к GM
Бой: Итачи против Саске EmptyВт Мар 19, 2013 3:23 pm автор GM-мастер

» Флуд №2 в честь Оживления Ролевой
Бой: Итачи против Саске EmptyВт Мар 12, 2013 11:34 am автор Учиха Саске

» Анкета на Хаюми Конан
Бой: Итачи против Саске EmptyСб Мар 09, 2013 3:04 pm автор Учиха Саске

» Оживление Ролевой
Бой: Итачи против Саске EmptyПн Фев 25, 2013 4:47 pm автор Учиха Саске

» Новости и объявления от Администрации|Модерации
Бой: Итачи против Саске EmptyСр Ноя 28, 2012 6:34 pm автор Итачи Учиха

» Дороги Страны Огня
Бой: Итачи против Саске EmptyВт Окт 02, 2012 5:03 am автор Сай

» Бой: Итачи против Саске
Бой: Итачи против Саске EmptyПн Окт 01, 2012 5:41 pm автор Учиха Саске

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Часы

 

 Бой: Итачи против Саске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyПт Сен 21, 2012 9:29 pm

Дата и время: 22.09.2012; 16:55
Погода: Прохладно, идёт мелкий дождь
Место:

Спойлер:
Очерёдность постов:
Итачи
Саске
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyПт Сен 21, 2012 9:44 pm

Итачи выходил из леса и сразу же вышел в поле, что такое сочетание рельефа в сдешних краях было довольно редким. Но не это волновало Учиху в данный момент. Для него показалось подозрительным то, что выйдя из леса пошёл мелкий дождь.
- Странно. Только не давно ещё светило солнце, как вдруг неожиданно пошёл дождь.
Почему Акацуки волновался - неизвестно, но он заметил в далеке некую фигуру: стройный высокий паренёк с знакомой для Итачи причёской. Это всё указывало лишь на одного человека - Саске Учиху.
- Это - Саске? - спросил себя Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Юный Мститель клана Учиха
Учиха Саске


Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-07-26

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyСб Сен 22, 2012 10:12 am

На другой стороне дороги уже давно стоял Саске. На его лице как всегда было спокойствие, однако через несколько минут пошел мелкий дождь, и сразу же появился человек в плаще Акацук. Узнать своего противника было легко - тот же рост, та же прическа, одежда... Вылитый, нет, настоящий Итачи! Сделав пару шагов вперед, Саске резко остановился, и в его глазах появился шаринган.
- Итачи... - произнес парень, - Бой обещает быть интересным! - закончив свою фразу, Саске стал быстро складывать печати. Затем, набрав достаточно воздуха в свой груди, он выпустил в Итачи большую огненную сферу.

Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru/
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyСб Сен 22, 2012 11:07 am

Перед Итачи стоял человек, очень напоминающий своего брата - Саске Учиху. Всё в нём было похоже, даже стихия огня, которая всегда характерна для великого клана Учиха. На Акацуки летел огненный шар, который выпустил из своего рта парень.
- Он знает стихию огня? Значит, это точно Саске, - сделал вывод старший брат, - Даже не поздоровался со мной, а уже пускает в меня свою технику? В его стиле.
Расстояние между братьями составляло около 50 метров. Глаза Итачи стали похожи на глаза Саске, что означало об активации шарингана.
- На меня летит огненный шар, расстояние около 50 метров. Даже генин сможет увернуться, - уверен в себе Учиха. Расстояние между шаром и Итачи сокращалось, причём стремительно, и дошло до отметки в 5 метров.
- Сейчас, - и в этот момент старший простым прыжком увернулся от огненного шара.
- Интересно, чему же он научился за такое время расставания?
-----------------------------------
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Юный Мститель клана Учиха
Учиха Саске


Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-07-26

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyСб Сен 22, 2012 1:35 pm

Саске заметил, что Итачи уклонился от его атаки огнем.
Теперь Итачи в воздухе - что означает, что он более уязвим. - подумал с ухмылкой на лице Саске. В этот момент в его правой руке появилось Чидори. Подняв эту руку к своему противоположному плечу, Саске взмахнул ей по диагонали вниз, и из Чидори в Итачи вылетело множество электрических игл. После техники, Чидори в руке Саске исчезло, и он ринулся на своего старшего брата.
Итачи скорее всего уклонится от этой техники, но попытка не пытка. Черт! Такими темпами мне придется использовать против него иллюзии. - подумал Саске на бегу, взявшись одной рукой за рукоять Кусанаги.

Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru/
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyСб Сен 22, 2012 2:00 pm

Итачи отпрыгнул в сторону, чтобы техника огненного шара не задела его. В воздухе, обычно, соперник более уязвим, нежели на земле. Но со старшим братом - это не тот случай. Саске, в надежде на то, что техника заденет брата, пустил иглы чидори.
- Он научился контролировать чакру молнии? Неплохо. Но мой шаринган позволит мне увернуться от всех его игл. К тому же.
Пока Итачи был в воздухе, иглы были настигли цель: но они все пролетели мимо, так как шаринган даёт преимущество. И всё же 2 из игл достали плащ Акацуки. Летя, в прямом смысле этого слова, в воздухе, Итачи сложил печати и начал пускать технику:
- Стихия огня: Техника Большого Огненного Шара!
После Учиха приземлился на землю. Расстояние между противниками сократилось до 30 метров.
-----------------------------------
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Юный Мститель клана Учиха
Учиха Саске


Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-07-26

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyСб Сен 22, 2012 6:42 pm

Как Саске и думал - Итачи уклонился от его техники, однако он все еще находился в воздухе. Увидев, что Итачи складывает печати, Саске резко остановился, и с помощью Шарингана, стал повторять его действия. После, он одновременно с братом сказал.
- Стихия огня: Техника Большого Огненного Шара! - в тоже время что и Итачи, Саске выпустил из своего рта большую огненную сферу.
Посмотрим чей Катон будет сильнее. - подумал Саске, во время использования своей техники огня. Парень был уверен в себе, и когда 2 Катона столкнулись, юный Учиха приставил руку к своему рту, чтобы лучше контролировать пламя.

Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru/
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyСб Сен 22, 2012 7:55 pm

После приземления, Итачи пустил технику стихии огня, но когда старший произнёс название техники, вместе с ним одновременно произнёс и младший.
- Неплохо, Саске. Ты скопировал мои движения шаринганом и использовал ту же технику, что и я. Неплохой ход, но я не собираюсь сражаться с тобой этой техникой, ибо это бессмысленная трата чакры.
"Отпустив" огненный шар, Итачи ушёл в сторону от шара своего брата.
- Как же мне его победить, если он может копировать мои техники? Да очень просто: не давать ему видеть мои движения или просто ослепить его.
Далее Итачи начал подготавливаться к следующей атаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Юный Мститель клана Учиха
Учиха Саске


Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-07-26

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyВс Сен 23, 2012 8:14 am

Два шара столкнулись, однако их столкновение длилось не долго - Итачи прервал свою технику, и просто ушел в сторону от шара Саске. После парень заметил, что старший приготавливается к следующей атаке. Решив, что нужно помешать ему в этом, Саске достал свой Кусанаги и ринулся на Итачи. На бегу Саске все время смотрел на Итачи, ведь он в любой момент может контратаковать. Добежав до него, Кусанаги Саске засветилось молнией, и он нанес своему брату удар в области живота. Во время своего удара, Учиха закрыл глаза.
Невозможно в этот момент не ожидать внезапной атаки. - подумал Мститель вовремя своего удара.

Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru/
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyВс Сен 23, 2012 3:46 pm

Атака огненными шарами не была продолжительной, так как Итачи решил не использовать чакру на огненный шар. Отпрыгнув в сторону, старший начал подготавливаться к следующей атаке. Но подготовку остановил его младший брат, так как решил атаковать Учиху. Достав свой клинок Кусанаги, Саске пропитал его чакрой молнии.
- Опять стихия молнии? Даже пропитка чакрой молнии? Неплохо братец. Но попасть по мне ты всё равно не сможешь, - размышлял старший брат и достал кунай.
Саске начал наносить удар в области живота, но Итачи ловко увернулся от него при помощи своего шарингана. Оказавшись совсем рядом с младшим, Учиха метнул его в Мстителя. Причём расстояние было настолько маленькое и, учитывая положение, в котором сейчас находился Саске, увернуться от куная было невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Юный Мститель клана Учиха
Учиха Саске


Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-07-26

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyВс Сен 23, 2012 5:48 pm

Как только Саске заметил, что его удар не попал по Итачи, юноша резко открыл свои глаза, в которых уже был Вечный Мангеке Шаринган. Кунай ударился об кость ребра Сусано и отлетел.
Я просто так не проиграю. - у Сусано Саске появилась одна рука, которая сжав кулак ударила Итачи. Тем временем Саске убрал Кусанаги обратно в ножны. Теперь Итачи придется использовать сильные техники, чтобы пробить Сусано. Встав прямо, Саске стал наблюдать за действиями своего брата.
Стоит заметить, что у Итачи тоже есть Сусано, и оно даже сильнее моего. Нужно быть осторожным... - подумал Саске с безразличным лицом.

Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru/
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyПн Сен 24, 2012 7:12 pm

Казалось, что Саске не сможет увернуться от куная своего брата. Но Итачи не дооценил его: у Саске уже появился Вечный Мангекьё Шаринган и появилось Сусано, с помощью которого кунай не смог попасть в Мстителя. Саске трансформировал часть Сусано в руку и эта рука направлялась в сторону Итачи.
- Сусано? Он знает уже такую мощную технику? - удивился Итачи, - Благо это не полная форма Сусано.
Чтобы уйти от удара, Итачи отпрыгнул назад.
- Использовать Сусано против Сусано в данном случае было бы неплохо, но пока рано для Сусано. С обычным шаринганом мне его не победить. Надо использовать Мангекьё Шаринган! - шаринган Итачи стал похож больше на сюрикен, что оначало об активации Мангекьё Шарингана.
Расстояние между братьями составляло 8 метров.
-----------------------------------
Использованные техники:


Последний раз редактировалось: Итачи Учиха (Вт Сен 25, 2012 10:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Юный Мститель клана Учиха
Учиха Саске


Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-07-26

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyВт Сен 25, 2012 10:09 am

Итачи все-таки удалось уклонится от удара - Учиха просто отпрыгнул назад. Далее Саске заметил, что Итачи активировал Мангекье Шаринган, от чего его шаринган был больше похож на сюрикен.
Лучшая защита - это нападение, однако мне стоит и защищаться. - у Сусано Саске появилась голова и руки. Его Сусано теперь напоминало скелета без ног. В этот момент, Саске стал складывать печати. Набрав достаточно воздуха, Учиха чуть наклонился назад и заговорил.
- Катон - Техника Мифического Феникса! - после этого, Саске приложил к своему рту свою правую руку, и выдохнул 7 маленьких огненных шариков. Однако под пламенем были сюрикены. После использования техники, Мститель выпрямился и принялся поддерживать Сусано.

Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru/
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyВт Сен 25, 2012 11:02 am

Увидев, что Итачи активировал новую ступень шарингана - Мангекьё Шаринган, Саске немного насторожился. Чтобы успокоить себя, Мститель преобразовал своё Сусано в первую форму.
- Даже так. Первая форма Сусано, ты многому научился, Саске.
Понимая свою безвыходную ситуацию, Итачи решил действовать.
- Сусано отнимет у меня много сил. Поэтому против него нужно использовать гендзютсу.
Закрыв свой правый глаз на мгновенье, Итачи вновь открыл его и произнёс:
- Цукуёми!
Невозможно было заметить когда Саске попал в иллюзию брата. Всё вокруг Мстителя приобрело мрачные оттенки. Младший был прикреплён к бревну, на подобие креста, вокруг него стояли сотни копий Итачи, в руках у каждого было по одной катане. Каждый клон медленно втыкал в Саске свои мечи, принося тому невыносимую боль.
-----------------------------------
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Юный Мститель клана Учиха
Учиха Саске


Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-07-26

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyВт Сен 25, 2012 1:50 pm

Не успел Саске ничего сделать, как Саске уже попал в гендзюцу Цукуёми. Все вокруг Учихи приобрело мрачные оттенки. Через некоторое время Саске увидел сотни Итачи, в руках у каждого было по одной катане.
Что за..? Я не могу пошевелится! - каждый стал медленно втыкать в него свои катаны, а в это время Саске орал от боли. В реальном мире, Саске с поврежденной психикой уже упал на колени, затем ударился лицом о землю, однако его глаза все еще были открыты, и видел он не реальный мир, а иллюзию, в которой его мучения продолжались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru/
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyВт Сен 25, 2012 2:11 pm

Техника очень сильно повлияла на младшего брата. Он никак не мог выбраться из гендзюцу. В результате Саске в реальном мире уже лежал на земле.
- Всё таки не научился ты выходить из гендзюцу. Проклятая печать тебе помогала, но сейчас её нету у тебя. Думаю хватит с тебя, - действие техники остановилось.
Итачи смотрел на ослабевшего своего младшего брата. Сусано всё ещё защищало его от внешних атак.
- Надо избавиться от этой его защиты.
Итачи решил использовать свою абсолютную защиту - Сусано. Оно было огненного цвета и сразу же трансформировалось в финальную свою форму. В левой руке было зеркало Ята, а в правой руке меч Тотсука.
-----------------------------------
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Юный Мститель клана Учиха
Учиха Саске


Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-07-26

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyСр Сен 26, 2012 8:57 am

Вскоре Саске пришел в сознание, что означало, что иллюзия была рассеяна. Сусано был по прежнему на нем, однако подняв свои глаза чуть выше, Учиха мог увидеть огненную чакру. Саске быстро понял что это такое, и не теряя времени встал с земли. Сусано парня стало обхватывать кожа, а вскоре и доспехи, что означало, что Саске перешел в финальную форму Сусано. В руке воина появился лук, и стрела, которая больше похожа на меч. Сусано Саске нанес удар "стрелой" как мечом по Сусано Итачи, в надежде, что это нанесет ему хоть какие-нибудь повреждения.
Вот и настал финальный раунд. - подумал Учиха, внимательно разглядывая оружие воина Итачи.

Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru/
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyСр Сен 26, 2012 6:37 pm

Прийдя в себя, Саске сразу же начал оценивать обстановку. К несчастью для него, перед собой младший увидел брата, которого охраняло Сусано, цвета огня. После же, не теряя времени, Мститель перешёл на свою финальную версию Сусано: стоит отметить у "защитника" Саске был лук. Как раз им и решил воспользоваться младший брат. Выстрелив в Итачи, он попал в цель, но попадание пришлось на зеркало Ята, которое отбивает любую атаку.
- Не повезло тебе, Саске, - произнёс Итачи и нанёс ответный удар клинком Тотсука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Юный Мститель клана Учиха
Учиха Саске


Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-07-26

Бой: Итачи против Саске Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Итачи против Саске   Бой: Итачи против Саске EmptyПн Окт 01, 2012 5:41 pm

Атака Саске попала по зеркалу Ята Итачи, которое отбивает любые атаки.
- Не повезло тебе, Саске, - с этими словами Итачи нанес ответный удар своим мечом. Однако меч попал в броню Сусано Саске, и даже чуть ли не пробило его. На лице Саске появилась слабая ухмылка, и когда его Сусано снова натянуло лук произнес.
- Еще повезет! - в этот момент Сусано Мстителя выстрелило в Сусано Итачи, на этот раз целясь в голову огненного война. После выстрела, Учиха сделал шаг назад, и чуть прикрыл свои глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kings.forum2x2.ru/
 
Бой: Итачи против Саске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бой: Мадары Учихи против Саске и Орочимару
» Техники Итачи
» Анкета на Учиху Итачи
» Наруто против Кабуто
» Бой: Хируко против Какузу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Бои и Флешбеки :: Арена-
Перейти: