Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Добро пожаловать на новую Ролевую по Наруто!)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Тоби Vs Фуука EmptyСб Июн 28, 2014 9:33 pm автор PR-agent

» Анкета Какаши Хатаке
Тоби Vs Фуука EmptyСр Авг 21, 2013 8:27 am автор Kakashi Hatake

» Обращение к GM
Тоби Vs Фуука EmptyВт Мар 19, 2013 3:23 pm автор GM-мастер

» Флуд №2 в честь Оживления Ролевой
Тоби Vs Фуука EmptyВт Мар 12, 2013 11:34 am автор Учиха Саске

» Анкета на Хаюми Конан
Тоби Vs Фуука EmptyСб Мар 09, 2013 3:04 pm автор Учиха Саске

» Оживление Ролевой
Тоби Vs Фуука EmptyПн Фев 25, 2013 4:47 pm автор Учиха Саске

» Новости и объявления от Администрации|Модерации
Тоби Vs Фуука EmptyСр Ноя 28, 2012 6:34 pm автор Итачи Учиха

» Дороги Страны Огня
Тоби Vs Фуука EmptyВт Окт 02, 2012 5:03 am автор Сай

» Бой: Итачи против Саске
Тоби Vs Фуука EmptyПн Окт 01, 2012 5:41 pm автор Учиха Саске

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Часы

 

 Тоби Vs Фуука

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПт Сен 21, 2012 8:54 pm

Дата и время:
22 сентября
Погода:
Утро, солнечно
Место:
Густой лес
Очередность постов:
1. Тоби
2. Фуука
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПт Сен 21, 2012 9:26 pm

Раннее утро. Солнце было уже не за горами. И хотя сейчас и осень, но тепло всё ещё сохраняется. Тоби, он же Учиха Обито, держал путь в своём направлении через густой лес. Никто не мог догадаться, зачем, куда он направляется. Всё это также обозначала и маска личности, которая всегда скрывала лицо Акацуки. Но сейчас не об этом. Тоби шёл по неизвестной дороге. В его разуме сейчас "играла" только одна мысль и то, которая должна оставаться в секрете. Возможно, это какая-то опасная миссия по поимке джинчурики? Скорее всего - нет. Ведь Акацуки в одиночку Биджу не ловят, только по, так сказать, спец-заказам, но это не тот случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 5:18 am

Тоби пишет:

Девушка сидела на одной из веток и смотрела как на растоянии десяти метров идет парень в маске и в плаще Акацуки Оо значит Акацуки, вот же мне повезло я попробую на вкус ихнию вкустную чакру. Надеюсь он владеит моим любименьким элементом стихии ветра Подумала Фуука и облизав губки, сложила печати и на руках появилась молния..
Raiton: Jibashi - Стихия молнии: Электромагнитное Убийство
Эта техника позволяет Фууки создавать волну электричества от их
рук. Она может изменить его власть от маленького скачка, чтобы
потрясти противника к сильному потоку молнии, способной к разрыву через
твердую скалу. Это идеально, чтобы использовать в соединении с водной
техникой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 6:15 am

Пройдя ещё немного, Акацуки увидел электрическую вспышку в районе дерева.
- А это ещё кто? Она хочет боя? Судя по тому, что её руки уже покрылись стихией молнии, то, скорее всего, да. Чтож, тогда я не против, - Тоби размышлял и одновременно смотрел на девушку, ожидав следующего её хода, но сначала Акацуки нужно было подстраховаться, ибо силы этой женщины не были известны.
Тоби наложил на себя технику замены, увидев рядом с собой небольшое бревно. Теперь расстояние между противниками составляло 7 метров. Также Акацуки достал 1 кунай.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 6:36 am

Тоби пишет:

Значит он меня уже заметил, жалко хотя єтого и следовало ожидать от одного из Акацуки, впрочем не люблю затягивать бой и не буду долго мучать его Ухмыльнувшись подумала Фуука и навела мощный разряд молнии прямо в парня. за пару секунд на растоянии десяти метров от девушки вся поляна была наєлектризована молнией, которая вскоре развеялась и вся поляна была окутана дымом и поднявшейся пылью Этот бой закончится очень бысто и мы с тобой поцелуемся и я подарю тебе страстный и горячий поцелуй! И ты пополниш мою колекцию.. Засмеявшись, крикнула Фуука и спрыгнув на землю быстро сложила печати
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 8:25 am

За пару секунд поле, в радиусе десяти метров, было полность наэлектризовано. Этот заряд повлёк за собой большое количество дыма и пыли, а главное, он попал в самого Тоби. Далее девушка спрыгнула с дерева и начала складывать печати. Когда дым с пылью рассеялись, перед куноичи предстало немного обгоревшее бревно, а сам Акацуки куда-то пропал.
- Ни меня ли ты ищешь? - обратился Учиха к девушке, стоя на том же месте, откуда спрыгнула особа.
- Интересная техника, но против меня бесполезная. Чтож, поиграем немного? - с некой усмешкой спросил Тоби и активировал свой шаринган.
Расстояние теперь составляло, между противниками, 5 метров.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 8:47 am

Тоби пишет:

После того как Фуука сложила печати, вокруг нее начал поевлятся вихрь лепестков и протянув руки в сторону парня Фуука направила вихрь прямо в Тоби Хм твои глаза, значит ты еще и из клана Учиха! Мне сильно повезло и я попробую твою чакру на вкус, думаю она очень вкуcтная, но сначала мне придется успокоить тебя навсегда.. Ухмыльнувшись крикнула Фуука и усилила вихрь, для того что бы отолкнуть Тоби подальше от себя и збить его с ног..
Техника:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 10:57 am

- Хм твои глаза, значит ты еще и из клана Учиха! Мне сильно повезло и я попробую твою чакру на вкус, думаю она очень вкуcтная, но сначала мне придется успокоить тебя навсегда..- девушка снова ухмыльнулась и направила сильный поток ветра прямо в Тоби, даже усилила его.
- Техника стихии ветра... В таком случае... - успел подумать Акацуки и скрылся под корой толстой ветки, на которой стоял Учиха. Дождавшись, пока поток ветра полностью прошёл через то место, где стоял обладатель могущественных глаз, Тоби резко выпрыгнул из ветки дерева, что находилось чуть выше предыдущего места пребывания Акацуки.
Теперь, расстояние между ними составляло 14 метров.
- Учиха... Ты на верном пути. Но сейчас не об этом. Катон - Техника Мифического Феникса! - проговорил Тоби и из его маски полетело четыре маленьких огненых шара, которые большой урон не могли нанести, но зато заставить "потанцевать", вполне могли.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 11:23 am

Тоби пишет:

Как только Фуука заметила что в нее летят четыре огненых шарика она не была удивлена а лишь громко засмеялась и развернувшись, протянула руки на летящие шары и вихрь просто отолкнул их в сторону и они все развеялись Наивный! Все твои техники ничто посровнению с моими! На получай еще, сейчас ты будешь танцевать и бегать.. Крикнула Фуука и приставив к губам ладонь, начала дышать, образовывая около рта спирально образный вращающийся шар.. Стихия воздуха! Спирально вращающийся шар! Крикнула Фуука и после єтого, прямо в парня на большой скорости полетело восемь шаров воздуха, первые два шара, попали в ветки и ветки на деревьях треснули на две части и упали на землю, а остальные шесть шаров быстро летели прямо в Тоби..

Техника:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 1:07 pm

- Опять стихия ветра? Больше ничего в голову не приходит? - Тоби уже начал надоедать футон, поэтому, прекратив "заигрывать" с девушкой, принялся серьёзно сражаться.
В падении на Акацуки летели оставшиеся воздушные шары, но обладатель шарингана ничуть не ужаснулся, поэтому просто продолжил падение. Техника девушки прошла сквозь Учихи, а это озночало, что Тоби использовал пространственно временную технику, о которой куноичи не могла знать. Далее Обито приземлился на нижнюю ветку.
- Знаешь, твои способности могут пригодиться нашей организации, - обратился Акацуки к той же куноичи и собрал энергию в правой руке.
После обладатель шарингана спрыгнул с ветки и прикоснулся к земле. Затем образовался не малый круглый барьер, который не давал возможности через него перепрыгнуть, также, как и со всех остальных сторон.
- Давай. Я тебя жду, - с интригой сказал Тоби, уже полностью материализовавшись, но девушка всё ещё не могла знать, когда Акацуки материализуется, а когда наоборот.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 1:30 pm

Тоби пишет:

Наивный, решил спрятатся от меня? Потвоему твой жалкий барьер тебе поможет? Да он станет твоей могилой.. Ухмыльнувшись произнесла Фуука и протянула правую руку в сторону барьера и внутри барьера, там где был Тоби начали выростать из под земли каменые пики, которые проткнули все что находилось внутри барьера в том числе и Тоби Стихия Земли: Копья каменых Пик! Крикнула Фуука и громко засмеялась и сконцентрировав чакру в ногах прыгнула на одну из веток Как жалко а я хотела его еще немного помучать.. Ухмыльнувшись подумала Фуука..

Техника
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 5:06 pm

Как только барьер был сформирован, девушка не растерялась, а только усмехнулась. Затем она протянула руку в сторону Акацуки. Это заставило Тоби насторожиться и быть готовым к неожиданной атаке. Далее девушка произнесла название техники.
- Стихия Земли: Копья каменых Пик! - крикнула куноичи.
Это и заставило Тоби снова применить пространственно временную технику, плюс, активированный шаринган тоже сыграл свою роль, ускорив реакцию Учихи.
- Нашла способ обойти мой барьер? Не плохо... - сказал Обито, "проткнутый" несколькими каменными пиками.
После этого, в нематериальном состояниии, Тоби покинул внутрибарьерную зону сзади и теперь, расстояние между противниками составляло 19 метров. Акацуки до сих пор оставался нематериальным.
__________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyСб Сен 22, 2012 7:21 pm

Тоби пишет:

Да что с ним такое? Как? Я видь попала вся моя атака прошла сквозь него На лице девушки пропала ухмылка и можно было заметить страх Да ты что бесмертный? Что это за илюзия шерингана? Все мои мощнейшие атаки прошли сквозь тебя! Громко крикнула Фуука и сложила печати.. Стихия Воды: Змеиная Пасть! Прокричала девушка и возле нее появилась гигантская змея, которая выглядила как водяное торнадо с пастью змеи. Водяная змея быстро ринулась вперед и раскрыв свою пасть, накрыла всю местность рядом с Тоби на растояние пяти метров.. Есть! Думаю єто тебя остановит! Прокричала девушка и на ее руках появилась молния..
Техника
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyВс Сен 23, 2012 1:11 pm

Девушка разозлилась, но не потеряла контроль, поэтому принялась атаковать Обито дальше.
- Стихия Воды: Змеиная Пасть! - произнесла технику Фуука и создала водяную форму в виде огромной змеиной пасти, которая направилась прямо на Тоби.
- Не выйдет, - думал про себя Акацуки и побежал прямо в сторону техники.
Водная змеиная пасть просто пролетела мимо, а Тоби почти в плотную приблизился к Фууке, сократив расстояние до четырёх метров. Водная техника должна была превратиться в поток реки, поэтому Обито материализовался, подпрыгнул на полтора метра в воздух, сократив тем самым расстояние до трёх метров, сложил несколько печатей и произнёс.
- Катон - Техника большого огненного шара! - воскликнул обладатель шарингана и изрыгнул из уст огромный огненный шар, который надвигался на девушку с приличной скоростью.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyВс Сен 23, 2012 1:40 pm

Тоби пишет:
Опять вся моя атака прошла сквозь него! Подумала девушка смотря как Тоби складывает печати и вдруг тишину леса перебил крик парня - Катон - Техника большого огненного шара! На поляне появился летящий шар огня который летел прямо в Фууку и девушка быстро посмотрела на лежащее рядом бревно и сложила печать и шар огня врезался и образовал густой дым и появилась воронка в которой лежало бревно и через несколько секунд с лева от парня бежала прямо на него Фуука и когда дистанция между ними составила два метра, девушка выхватила кунай и бежала прямо на Тоби Значит все Ниндзюцо против твоей техники бесполезны! Значит посмотрим насколько ты силен в Тайдзюцо! Громко крикнула Фуука и на лице девушки появилась ухмылка а в правой руке заблестел кунай отражая утрений лучик солнца и как только дистанция составила между ними пол метра девушка сконцентрировав чакру в кунае, чтоб был острее и быстро им замахнулась на Тоби, попав в него..
Техника:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyВс Сен 23, 2012 2:11 pm

Фуука заменилась на бревно, что дало ей шанс избежать атаки Учихи. После того, как Тоби приземлился на землю, девушка уже бежала на мужчину с кунаем.
- Значит все Ниндзюцо против твоей техники бесполезны! Значит посмотрим насколько ты силен в Тайдзюцо! - сказала куноичи и атаковала кунаем Тоби.
Но тот очень легко увернулся, ведь, активированный ещё в самом начале поединка, шаринган с лёгкостью "читал" движения Фууки. После уворота Обито крепко схватил атакующую руку девушки и начал засасывать её в "свой" мир.
- Это конец! Если у тебя нету запасного выхода, то тогда добро пожаловать в "мой" мир! - в мыслях предвкушал победу Тоби, но до сих пор оставался начеку, ибо её способности ему неизвестны.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyВс Сен 23, 2012 3:21 pm

Тоби пишет:
Наивный! Прокричала Фуука и подняла свою левую руку вверх и в ее руку ударила молния которая прошла по всему её телу.. Стихия Молнии: Молниеотвод! Прокричала Фуука и перенаправила молнию в парня и молния прошлась по всему его телу из-за чего его хватка ослабла и девушка быстро развернулась и в правой руке засверкал кунай который она вонзила в грудь парню.. Ха вот и все.. Ухмыльнувшисьсь произнесла Фуука и начала прокручивать кунай глубже, причиняя страшную боль парню и еще больше ухмыляясь..
Техники:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПн Сен 24, 2012 4:28 am

Девушка освободилась от техники Тоби, даже использовала стихию молнии, чтобы оглушить и выбраться из зоны действия техники. Далее Фуука, воспользовавшись моментом, проткнула мужчину кунаем в грудь и начала его прокручивать, дабы принести ещё большую боль Акацуки, но куноичи и не подозревала, что совершила большую ошибку!
- Чёрт! Как же больно! Но ничего... Этот ход будет последним, - думал Тоби и резко снова схватил руку Фууки, а в это время, проткнутое место уже начало превращаться в белую субстанцию.
Используя свой шаринган, активированный ещё в самом начале поединка, с достаточно высокой скоростью схватил и вторую руку девушки. Опять же помог шаринган.
- Шах и мат! - предвкушал победу Обито и начал снова засасывать Фууку в "свой" мир.
Тоби хватит 2-3 секунды, чтобы полностью засосать девушку в параллельный мир. К тому же, Учиха очень крепко держит руки куноичи, что лишает её возможности складывать печати.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПн Сен 24, 2012 12:43 pm

Тоби пишет:
Что? Его рана заживает.. Подумала Фуука и ее руку резко схватил Тоби и кунай выпал с ладони и упал на землю.. Черт его шеринган сильно быстрый, значит его раны еще и заживают.. Подумала девушка и ее волосы резко удлинились и окутали правую руку парня и как только он схватил левой рукой ее за руку волосы удлинились и быстро окутали и его вторую руку а после этого волосы девушки стали еще длинее и ее локоны уже парили в воздухе а глаза светились желтым цветом.. Как только он активировал технику вокруг шеи Тоби были длинные волосы девушки, волосы сильно сжали его горло и начали душить парня, волосы также сильно окутали и зжимали его руки недавая парню пошевелится.. Да как ты посмел дотронутся своими грязными лапами ничтожество? Ты за это ответишь! Прокричала девушка и стала сильнее волосами душить парня и повернув голову посмотрела на спиральную воронку которая засасывает ее..
Техника:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПн Сен 24, 2012 4:28 pm

- Это волосы? Чтож, зато её тело я смогу с лёгкостью засосать, после чего она не сможет им управлять, - рассуждал Обито, но решил остановить технику.
Волосы с жёлтыми глазами начали душить мужчину, что могло дать положительный результат, но не в этом случае.
- Забыла про мою технику? - в удушении думал Тоби.
Затем, немного расслабясь, Учиха применил новую технику. Понимая, что, если цель снова отдалится от Акацуки, то ему придётся проделывать операцию заново или же придумать что-то ещё. Поэтому, взгляд Обито "пронзил" шаринганом жёлтые глаза Фууки, погрузив тем самым её в гендзюцу. В гендзюцу девушку, а точнее её волосы, подверглись невыносимыми мукам в огне, из которого нельзя выбраться, так как территория не имела пределов.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПн Сен 24, 2012 5:02 pm

Тоби пишет:
Что он развеял технику но зачем? Удивлено подумала девушка и подняв голову в ее глаза уже смотрели глаза парня ха что это за трюк? но сейчас ты умрешь! Крикнула Фуука но Тоби уже не было а она стояла в центре територии где везде был огонь который быстро охватил всю местность и волосы девушки загорелись из-за чего Фуука упала на землю и крутясь по земле пытаясь потушить огонь Сволочь! Ааа мои прекрасные волосы! Больно.. Крикнула от страшной боли Фуука и схватилась руками за волосы которые уже были полностью в огне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПн Сен 24, 2012 5:59 pm

Как только гендзюцу Тоби сработало, то Фуука резко отпустила мужчину и упала на землю, после чего начала крутиться по земле, в надежде потушить огонь в мире гендзюцу.
- Это конец. Гендзюцу сделало своё дело. Теперь осталось завершить то, что начал, - сказал Обито и снова начал использовать пространственно временную технику.
Воронка начала засасывать кричащую девушку в "свой" мир. У неё теперь нет шансов выбраться из этой ситуации, если конечно она не "Жёлтая молния" Конохи. Но, как таковой она не является, то у неё есть только один выбор - смириться. Тоби хватит трёх секунд, чтобы её засосать. За это время из гендзюцу просто не выбраться. Маген будет действовать до тех пор, пока сам Учиха не закончит его, а значит, когда Фуука полностью попадёт в мир Тоби, то тогда действие техники прекратится.
____________
Использованные техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПн Сен 24, 2012 6:10 pm

Тоби пишет:
Хм похоже это сильно хорошая илюзия и из нее мне так просто не выбратся.. Подумала девушка держась за волосы, которые никак не могли згореть но огонь приносил страшную и не выносимую боль.. Аа сволочь! Как только илюзия развеится я тебя убью! Громко крикнула девушка но в ответ услышала лишь свое эхо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби

Тоби


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28
Откуда : Скрыто

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПн Сен 24, 2012 6:24 pm

Это была победа. Даже и говорить ничего не надо было. Что касается самой девушки, то она почти уже оказалась в мире Тоби.
- Жалко... Однако она была настроена серьёзно, причём очень. Может, когда-нибудь я её отсюда и выпущу, но это будет ещё совсем не скоро, - размышлял Акацуки и уже полностью переместил Фууку в "свой" мир. Когда девушка попала в совершенно другое место, отличающееся от других своей загадочностью, гендзюцу прекратилось. После этой техники девушка ещё долго будет приходить в себя. Учиха Обито завершил поединок, деактивируя свой шаринган. Затем он развереулся в сторону восходящего солнца и отправился своей дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуука Кайори

Фуука Кайори


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : Коноха

Тоби Vs Фуука Empty
СообщениеТема: Re: Тоби Vs Фуука   Тоби Vs Фуука EmptyПн Сен 24, 2012 6:45 pm

Тоби пишет:
Как только огонь развеялся девушка открыла глаза и увидела полностью черное безконечное пространство Черт еще илюзия! Ты! Где я? Развей эту илюзию! Громко закричала девушка и поднявшись с пола обтрусилась.. Хм я попалась.. Интерестно что это за место? Пускай только он попадется на мои глаза и я ему такое устрою! Подумала Фуука осматривая пространство..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тоби Vs Фуука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета на Тоби
» Техники Тоби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Бои и Флешбеки :: Арена-
Перейти: