Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Добро пожаловать на новую Ролевую по Наруто!)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Миссия для Хидана EmptyСб Июн 28, 2014 9:33 pm автор PR-agent

» Анкета Какаши Хатаке
Миссия для Хидана EmptyСр Авг 21, 2013 8:27 am автор Kakashi Hatake

» Обращение к GM
Миссия для Хидана EmptyВт Мар 19, 2013 3:23 pm автор GM-мастер

» Флуд №2 в честь Оживления Ролевой
Миссия для Хидана EmptyВт Мар 12, 2013 11:34 am автор Учиха Саске

» Анкета на Хаюми Конан
Миссия для Хидана EmptyСб Мар 09, 2013 3:04 pm автор Учиха Саске

» Оживление Ролевой
Миссия для Хидана EmptyПн Фев 25, 2013 4:47 pm автор Учиха Саске

» Новости и объявления от Администрации|Модерации
Миссия для Хидана EmptyСр Ноя 28, 2012 6:34 pm автор Итачи Учиха

» Дороги Страны Огня
Миссия для Хидана EmptyВт Окт 02, 2012 5:03 am автор Сай

» Бой: Итачи против Саске
Миссия для Хидана EmptyПн Окт 01, 2012 5:41 pm автор Учиха Саске

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Часы

 

 Миссия для Хидана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Миссия для Хидана Empty
СообщениеТема: Миссия для Хидана   Миссия для Хидана EmptyВт Сен 25, 2012 3:03 pm

Название: ВиАйПи
Ранг: S
Заказчик: феодал деревни скрытого облака
Награда: 3500 рё
Описание: вам поручено доставить важные документы к границе страны облака. Также вместе с этими документами будет чемодан с огромной суммой денег. Так же вам придётся защищать курьера феодала, когда прибудете к границе страны.
Цели:
1. Добраться до границы не утеряв документы и деньги
2. Сопровождать курьера
Дополнительная информация: во время пути к деревне на вас нападут 3 джонина, каждый из которых обладают своей стихией (огонь, ветер, молния).
Во время сопровождения курьера будет попытка отнять у вас документы и деньги: врагов будет 2 с одинаковой стихией воды.
Минимум 75 полных строк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Бессмертный, просто бессмертный.
Hidan


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 64

Миссия для Хидана Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Хидана   Миссия для Хидана EmptyПт Сен 28, 2012 12:59 am

Было весьма прохладное утро, хотя ничего не обычного, в горах всегда так. Будильник на столе парня, уже пробил шесть утра, еле открыв глаза, беловолосый заметил какой-то конверт, а рядом с кровать стоял какой-то чемодан. Ну да ладно, пришлось вставать и читать содержимое конверта, записка, что там находилась, гласила.
- Хидан, на вас возложена миссия чрезвычайной важности. В чемодане, который вы успели заметить, находятся важные документы и весьма большая сумма денег. Вы должны доставить их до границы, там вас будет ждать курьер лорда феодала. Вы должны передать сей кейс ему, и сопроводить его до резиденции самого феодального лорда.
В ответ Хидя всего лишь почесал затылок, затем одел штанишки, ещё те со времён акацук да и сандалии те же, но в место плаща на этот раз был бронежилет белового цвета.
- Вообще я покинул акацки ради долгожданного отдыха, ёб*аный лидер доставал своим мщением миру, и чёртов Какузу своей жаждой денег и подработкой на стороне, как же меня выматывало ходить по миру в поисках грёбаных джинчурики. Плюс ко всему меня заёб*вало всё-то дерьмо что сачилось у Какузу со рта, и теперь когда я наделся хоть немного отдохнуть, меня подписали на выполнение этих чертовых миссий. О Джашин-сама, однажды я принесу всех этих пид*расов - атеистов в жертву.
- Еб*ть, ну я пошел….
Сказал служитель бога, и подобрав кейс выпрыгнул в окно, собственно после чего начал передвигаться по крышам домов, пока не добрался до окраины деревни, где перелез через забор. Найдя нужную тропу, Хидан пошел по ней, она вывела его прямо на лесную дорогу, что была в паре километров от деревни. Казалось бы, скучное задание, было настолько не выносимо, что аж глаза слезились, парень был готов заснуть прямо на траве.
Пройдя ещё несколько миль по прямой лесной дороге, деревья начали сгущаться, и лишь дуновение ветра напоминало беловолосому, что он не спит. Однако спокойная дорога закончилась, когда перед парнем появились два мужика в масках и с катанами за спиной.
- Отдай кейс, и уходи, пока позволяем, иначе пощады не жди…
- Вы чё парнишки, совсем ох*ели, да я ваш рот мотал… Готовьтесь, к натягиванию глаз на жопу.
- Эй, Хасаши, закрой-ка ему пасть…
В этот же момент, с дерева за спину Хидана спрыгнул третий мужик, по всей видимости, их напарник, и резким движением пусти в спину бессмертного разряд тока под 560 v. Тут-то Хидя и отлетел в дерево, а чемодан оказал у того парня, с райтоном, после разряда беловолосый поднялся на ноги, кое как. Увидев – это, за молнией последовал огонь, который выпустил один и бандитов, а третий что стоял рядом выстрели за огнём стихией ветра, тем самым раздув пламя ещё сильнее. Это была страшная комбинация, часть леса за спиной беловолосого просто испепелилась, а сам Хидан полностью обгорел, на нем не было живого места.
- Хм, так глупо умер, а мы ведь просто попросили кейс…
- Я даже не ожидал, что всё будет так легко они, что послали генина сопровождать эти документы?

После того как эти фразы были сказаны, бандиты развернулись и пошли по дороге, однако их остановил странный хруст – это был хруст поджаренной плоти.
- Бог… Бог, покарает таких ганд*нов как вы… Не понимающих боли других…
В ужасе троица развернулась, но никого не было, лишь дымящие деревья, однако за спиной одного из троицы, засверкала белая улыбка, и тут же бандита, что стоял в центре пронзил штык, который прошел прямо сквозь сердце, Хидан убил обладателя огня. Остальные два отпрыгнули в сторону, в ужасе наблюдая за действиями бессмертного, кровью, которая стекала со штыка, парень нарисовал круг а в нём пирамиду.
- Да что же ты такое, ты что? Бессмертный мать твою…
- А ты я вижу, капитан очевидность… Но как бы там ни было, всё готово… Вы придурки, не на того нарвались...
Сразу после этих слов в обладателя райтона полетела коса беловолосого, но том пригнулся, однако коса полетела, обратно порезав бандита. Хидя зловеще улыбнулся и слизал кровь с косы, и его без того поджаренное тело почернело ещё сильнее.
- Какого чёрта ты творишь!
С этим криком, побежал на служителя бока, обладатель райтона, но упал, и скорчился от боли, держась за ногу. Тем же временем в ноге беловолосого, уже торчал штык. Пока бандит корчился от боли, его напарник бросился бежать, но его догнал кунай в шею.
- Кто же ты?!
- Я решение…
Этой эпичной фразой, Хидан оборвал жизнь бандита уколом штыка в своё сердцу, так служитель бога упал, и провалялся полчаса, нет, он не умер и даже не упал в обморок, беловолосый просто молился.
- Твою мать, как больно, чёртовы атеисты совсем в бога не веруют, калечат всех направо и налево. И раде чего? Ради бабок, как глупо умирать за деньги, жизнь священна, а придурки вроде этих не понимают… Но бля, как же всё тело печёт, вот так взяли и поджарили, больно же ёмаё. Хотя на долю секунды я подумал, что у них получится меня победить, эх уже предвкушал вкус отдыха, а тут такой облом…
Встав на ноги, он вытащил штык из груди, привел себя немного в порядок, и подобрав кейс двинулся в путь. Добрал до места назначения парень, через часов пять после битвы. Курьер уже ждал и увидев всего обгоревшего Хидана, он спросил.
- Что случилось, на вас напали по дороге…
- Нет блять, я через костёр прыгал… Забирай клятый кейс, и пошли быстрее, а то меня бесит хруст жареной кожи…
- Хмм… А может вернуться к старой работе? Нет, дебильная мысль, снова подсунут мне придурка Какузу в напарники, и плакал мой отдых. Таскаться за этим грешником в поисках бабла, и в итоге, что выходит? Он стоит в сторонке, а я за него дерусь, против всяких дегенератов, которые-то поджаривают меня, то топят, или молнии через меня пропускают. А награду получает этот гавнюк.
Плохо или хорошо, но спутники двинулись в путь, и всё прошло бы гладко, но опять “заноза в жопе”. Два водяных щупальца сбили беловолосого с ног, а курьера вообще откинуло на метров пять.
- Еб*ть, снова какие придурки, как же меня достала подобная херня, недавно заваль одних, и на их место метят другие – это, когда-то кончится, в конце концов?
- Ну а вы еб*ть, мой х*й, кто такие?
Однако два бандита со стихией воды не ответили ничего, они лишь взяли чемодан, но служитель бога взялся за косу, в битве, которая длилась несколько минут, Хидан снёс бошку одному из нападавших. Второй отскочил на метров сем, и ударом руки в землю вызвал поток поды, однако беловолосый перепрыгнул, на лету он метнул в разбойника кунай. Сначала обычный, а в след за ним со взрывной печать, разумеется первый кунай был отбит противником, но второй взорвался прямо возле него, не нужно объяснять, что было дальше. Бедный курьер не смог встать на ноги, поэтому Хидану пришлось тащить и курьера и чемодан. Но миссия, наконец, была выполнена.
- Наконец то закончилась эта клятая миссия, дойти бы до дома, за снять с себя эту хрустящую корочку, а то как нигер какой-то. Фууу… И пованивать дохлятиной стал…


Последний раз редактировалось: Hidan (Пт Сен 28, 2012 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Миссия для Хидана Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Хидана   Миссия для Хидана EmptyПт Сен 28, 2012 5:40 pm

Не хватает ещё 10 полных строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Бессмертный, просто бессмертный.
Hidan


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 64

Миссия для Хидана Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Хидана   Миссия для Хидана EmptyПт Сен 28, 2012 10:17 pm

Итачи Учиха пишет:
Не хватает ещё 10 полных строк.
ща всё будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Бессмертный, просто бессмертный.
Hidan


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 64

Миссия для Хидана Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Хидана   Миссия для Хидана EmptyСб Сен 29, 2012 12:41 am

готово
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Миссия для Хидана Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Хидана   Миссия для Хидана EmptyСб Сен 29, 2012 1:19 pm

Hidan пишет:
Было весьма прохладное утро, хотя ничего не обычного, в горах всегда так. Будильник на столе парня уже пробил шесть утра, еле открыв глаза, беловолосый заметил какой-то конверт, а рядом с кровать стоял какой-то чемодан. Ну да ладно, пришлось вставать и читать содержимое конверта, записка, что там находилась, гласила.
Перекопировать
Hidan пишет:
Вы должны передать сей кейс ему(запятая не нужна) и сопроводить его до резиденции самого феодального лорда.
Hidan пишет:
- Вообще я покинул акацки ради долгожданного отдыха, ёб*аный лидер доставал своим мщением миру(запятая не нужна) и чёртов Какузу своей жаждой денег и подработкой на стороне. Как же меня выматывало ходить по миру в поисках грёбанных джинчурики. Плюс ко всему, меня заёб*вало всё-то дерьмо, что сочилось у Какузу со рта, и теперь, когда я наделся хоть немного отдохнуть, меня подписали на выполнение этих чертовых миссий. О Джашин-сама, однажды я принесу всех этих пид*расов - атеистов в жертву.
Hidan пишет:
Сказал служитель бога, и, подобрав кейс, выпрыгнул в окно, собственно после чего начал передвигаться по крышам домов, пока не добрался до окраины деревни, где перелез через забор. Найдя нужную тропу, Хидан пошел по ней, она вывела его прямо на лесную дорогу, что была в паре километров от деревни. Казалось бы, скучное задание. Было настолько не выносимо, что аж глаза слезились, парень был готов заснуть прямо на траве.
Пройдя ещё несколько миль по прямой лесной дороге, деревья начали сгущаться, и лишь дуновение ветра напоминало беловолосому, что он не спит. Однако спокойная дорога закончилась, когда перед парнем появились два мужика в масках и с катанами за спиной.
Перекопировать
Hidan пишет:
- Отдай кейс(запятая не нужна) и уходи, пока позволяем, иначе пощады не жди…
- Вы чё парнишки, совсем ох*ели, да я ваш рот мотал… Готовьтесь(запятая не нужна) к натягиванию глаз на жопу.
Hidan пишет:
В этот же момент, с дерева за спину Хидана спрыгнул третий мужик, по всей видимости, их напарник, и резким движением пустил в спину бессмертного разряд тока под 560 v. Тут-то Хидя и отлетел в дерево, а чемодан оказал у того парня с райтоном. После разряда беловолосый поднялся на ноги(запятая не нужна) кое как. Увидев(тире не нужно) это, за молнией последовал огонь, который выпустил один и бандитов, а третий, что стоял рядом выстрелил за огнём стихией ветра, тем самым раздув пламя ещё сильнее. Это была страшная комбинация, часть леса за спиной беловолосого просто испепелилась, а сам Хидан полностью обгорел, на нем не было живого места.
Исправляем
Hidan пишет:
- Я даже не ожидал, что всё будет так легко они что, послали генина сопровождать эти документы?
После того, как эти фразы были сказаны, бандиты развернулись и пошли по дороге, однако их остановил странный хруст – это был хруст поджаренной плоти.
Перекопировать
Hidan пишет:
- Бог… Бог(запятая не нужна) покарает таких ганд*нов, как вы… Не понимающих боли других…
В ужасе троица развернулась, но никого не было, лишь дымящие деревья, однако за спиной одного из троицы(запятая не нужна) засверкала белая улыбка, и тут же бандита, что стоял в центре, пронзил штык, который прошел прямо сквозь сердце. Хидан убил обладателя огня. Остальные два отпрыгнули в сторону, в ужасе наблюдая за действиями бессмертного, кровью, которая стекала со штыка, парень нарисовал круг, а в нём пирамиду.
Hidan пишет:
Сразу после этих слов в обладателя райтона полетела коса беловолосого, но тот пригнулся, однако коса полетела обратно, порезав бандита. Хидя зловеще улыбнулся и слизал кровь с косы, и его без того поджаренное тело, почернело ещё сильнее.
Перекопировать
Hidan пишет:
С этим криком побежал на служителя бога обладатель райтона, но упал и скорчился от боли, держась за ногу. Тем же временем в ноге беловолосого уже торчал штык. Пока бандит корчился от боли, его напарник бросился бежать, но его догнал кунай в шею.
- Кто же ты?!
- Я решение…
Этой эпичной фразой Хидан оборвал жизнь бандита уколом штыка в своё сердцу, так служитель бога упал, и провалялся полчаса. Нет, он не умер и даже не упал в обморок, беловолосый просто молился.
Копируем
Hidan пишет:
- Твою мать, как больно, чёртовы атеисты совсем в бога не веруют, калечат всех направо и налево. И ради чего? Ради бабок. Как глупо умирать за деньги, жизнь священна, а придурки вроде этих не понимают… Но бля, как же всё тело печёт, вот так взяли и поджарили, больно же ёмаё. Хотя на долю секунды я подумал, что у них получится меня победить, эх, уже предвкушал вкус отдыха, а тут такой облом…
Hidan пишет:
Встав на ноги, он вытащил штык из груди, привел себя немного в порядок, и, подобрав кейс, двинулся в путь. Добрался до места назначения парень(запятая не нужна) через часов пять после битвы. Курьер уже ждал и, увидев всего обгоревшего Хидана, он спросил.
- Что случилось, на вас напали по дороге…
- Нет блять, я через костёр прыгал… Забирай проклятый кейс(запятая не нужна) и пошли быстрее, а то меня бесит хруст жареной кожи…
Hidan пишет:
- Еб*ть, снова какие-то придурки, как же меня достала подобная херня, недавно завалил одних, и на их место метят другие – это, когда-то кончится(запятая не нужна) в конце концов?
- Ну а вы, еб*ть(запятая не нужна) мой х*й, кто такие?
Hidan пишет:
Однако два бандита со стихией воды не ответили ничего, они лишь взяли чемодан, но служитель бога взялся за косу. В битве, которая длилась несколько минут, Хидан снёс башку одному из нападавших. Второй отскочил на метров семь(запятая не нужна) и ударом руки в землю вызвал поток воды, однако беловолосый перепрыгнул, на лету он метнул в разбойника кунай. Сначала обычный, а в след за ним со взрывной печатью. Разумеется, первый кунай был отбит противником, но второй взорвался прямо возле него, не нужно объяснять, что было дальше. Бедный курьер не смог встать на ноги, поэтому Хидану пришлось тащить и курьера, и чемодан. Но миссия, наконец, была выполнена.
Hidan пишет:
- Наконец-то закончилась эта проклятая миссия, дойти бы до дома, да снять с себя эту хрустящую корочку, а то как нигер какой-то. Фууу… И пованивать дохлятиной стал…
Всё исправляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия для Хидана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Фууки
» Техники Хидана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Миссии :: Миссии :: Заказ Миссий-
Перейти: