Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Добро пожаловать на нашу новую Ролевую по Наруто! Регистрируйтесь, занимайте роли и развивайте своего персонажа!.. Спешите написать анкету без пробника! Акция все еще в действии.
Форуму так-же нужны Администраторы, которым можно доверять, модераторы и ПМ.
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Добро пожаловать на новую Ролевую по Наруто!)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyСб Июн 28, 2014 9:33 pm автор PR-agent

» Анкета Какаши Хатаке
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyСр Авг 21, 2013 8:27 am автор Kakashi Hatake

» Обращение к GM
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyВт Мар 19, 2013 3:23 pm автор GM-мастер

» Флуд №2 в честь Оживления Ролевой
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyВт Мар 12, 2013 11:34 am автор Учиха Саске

» Анкета на Хаюми Конан
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyСб Мар 09, 2013 3:04 pm автор Учиха Саске

» Оживление Ролевой
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyПн Фев 25, 2013 4:47 pm автор Учиха Саске

» Новости и объявления от Администрации|Модерации
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyСр Ноя 28, 2012 6:34 pm автор Итачи Учиха

» Дороги Страны Огня
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyВт Окт 02, 2012 5:03 am автор Сай

» Бой: Итачи против Саске
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyПн Окт 01, 2012 5:41 pm автор Учиха Саске

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Часы

 

 Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hidan
Бессмертный, просто бессмертный.
Hidan


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 64

Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. Empty
СообщениеТема: Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца.   Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyПт Сен 21, 2012 6:29 pm

Название: Стиль облака - лезвие полумесяца.
Ранг: Генин (С)
Описание: Пользователь использует этот приём чтоб нанести контрудар в любой ситуации. Сильный удар наноситься в один момент, диапазоном в 180 градусов.
Количество строк: 50
Изучающий: Хидан
Ранг Изучающего: Джонин
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Бессмертный, просто бессмертный.
Hidan


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 64

Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца.   Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyПт Сен 21, 2012 10:13 pm

Было раннее утро, Хидан ещё спал, однако его покой нарушили лучи солнца, которые светили прямо в лицо парня. Так, что он проснулся в очень плохом настроении, благо, что под рукой не оказалось людей, иначе бы сегодня на одну жертву было больше. Окончательно проснувшись, служитель бога подошел к окну и приоткрыл его, высунув голову на улицу. Рядом с окном проходили два мальчика, очевидно, ещё генины и разговаривали.
- Прикинь, мне вчера отец показал одну классную технику, я буду самым крутым в команде, с одного удара можно убить сразу несколько врагов, и она настолько быстр, что едва заметен не вооруженным глазом.
- Ого, действительно круто, покажи и мне, ну пожалуйста!
- Ладно, побежали на площадку, потренируемся. Эту технику придумали ещё очень давно, слыхал, что сам Рикудо Сенин пользовался ею.
- Ммм… Пацанчики, это весьма интересно, хапнуть бы и мне такую технику, если она такая крутая, то если добавить её к моей крутизне, я стану в двойне крут.
Этот невинный детский разговор дошел до ушей бессмертного, и он, схватив свою косу и быстро надев штаны, выпрыгнул в окно. Медленным шагом, Хидан преследовал двух мальчиков, которые даже не подозревали, что за ними следят.
- Что же это за техника такая? Джашин-сама, я выучу эту технику ради вас, и смогу преподнести ещё больше жертв.
Вот прошло уже несколько минут, дети добрались до площадки и стали тренироваться с катанами. Деревянные столбы: снести с одного маху три столба не составляет труда, но что бы сделать это сразу с шестью или семью - другое дело. Хидан, спрятавшись за деревом, был в шоке с такой техники, при длине его косы это была бы идеальная возможность получить чужую жизнь.
- Хех… Малышня, что вы тут этими сабельками машете, вот у меня действительно крутое оружие, смотрите и учитесь пока я живой.
Сказал бессмертный и, размахнувшись, нанес удар по деревянным столбам, лишь пробив их, но не срезав.
- Нет, это не просто такая тренировка, не важно, сколько силы вкладывать в удар, главное концентрация, скорость и точность. Эта техника одна из лучших.
- Хм, ну-ка покажи, малой….
Мальчик вышел вперёд к столбам, закрыв глаза и набрав полную грудь воздуха, он очень быстро махнул катаной, прямо при выдохе воздуха, верхушки столбов упали вниз. Хидан и второй мальчишка так удивились, что у них челюсти отвисли. Богослужитель тоже решил попробовать: он сделал всё так же, как и сказал ему мальчик. Концентрация и спокойствие, быстрота движения - это были залоги для успеха техники, резкий взмах косой, и деревянные столбы оказались срезанными. А на лице бессмертного появилась улыбка во все тридцать два зуба.
- Ого, у вас вышло со второй попытки, а я учился этому целую неделю.
- Пфф… Малышня, вам ещё тысячу лет расти до моего мастерства, ладно рассосались, я иду дальше спать…
Хидан двинул по дороге обратно домой, махая косой направо и налево, срезая мелкие декоративные деревья, и случайно срезал опору от навеса, одного из баров. Тут же из бара выбежали несколько качков с дубинами, цепями, битым стеклом. Бессмертный в мгновении ока махнул косой, и у окруживших его противников, упали штаны. И они, склонив головы, разошлись по домам, придерживая руками штаны, а Хидан с широкой улыбкой отправился домой.
И вот, казалось бы, всё просто: пришел домой, и лёг обратно спать, но это, же великий и бессмертный. Так и не дойдя до двери своего жилища, Хидан решил, отправится и ещё где-то потренироваться. Как не странно, ему пришлось вернутся на площадку, правда там уже никого не было. Бедные столбы и не подозревали, что будут все срезаны. Так бессмертный махал до самого заката, пока рубить стало нечего. Довольная и слегка безумная физиономия парня, тут же превратилась в угрюмую.
- Ну, бл*ть что-то быстро кончилось всё развлечение, и что делать теперь? Домой даже не охота пойти, что ли перекусить, может и драку, где-то найду. С тех пор как завязал с преступной деятельностью, жизнь потеряла смысл, и умереть даже не могу, *нецензурная брань**ц как повезло быть бессмертным, уже даже надоело как то, зато технику местную выучил, день прожит не зря.
С этими мыслями беловолосый отправился по барам искать приключения на “жопу”.


Последний раз редактировалось: Hidan (Сб Сен 22, 2012 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца.   Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyСб Сен 22, 2012 9:25 am

Hidan пишет:
Рядом с окном проходили два мальчика, очевидно, ещё генины и разговаривали.
Hidan пишет:
- Прикинь, мне вчера отец показал одну классную технику, я буду самым крутым в команде, с одного удара можно убить сразу несколько врагов, и он настолько быстр, что едва заметен не вооруженным глазом.
Почему он, если техника - она?
Hidan пишет:
Пацанчики, это весьма интересно, хапнуть бы, и мне такую технику,
Запятая не нужна
Hidan пишет:
Этот невинный детский разговор дошел до ушей бессмертного,
Hidan пишет:
Медленным шагом, Хидан медленно преследовал двух мальчиков,
Поставить запятую перед причастным оборотом, тафтология - убрать или заменить.
Hidan пишет:
Джашин-сама
Hidan пишет:
Вот прошло уже несколько минут, дети добрались до площадки и стали тренироваться с катанами. Деревянные столбы: снести с одного маху три столба не составляет труда, но что бы сделать это сразу с шестью или семью - другое дело.
Здесь идёт обобщение того, чего вы говорите о столбах; тире перед другое дело (это есть что?)
Hidan пишет:
Хидан, спрятавшись за деревом,
Обособление выделяется с двух сторон запятыми.
Hidan пишет:
концентрация, скорость и точность.
Запятая после "скорость" не нужна
Hidan пишет:
- Хм, ну-ка покажи, малой….
Идёт обращение
Hidan пишет:
упали вниз.
Hidan пишет:
Хидан и второй мальчишка так удивились,
Запятая после мальчишка не нужна
Hidan пишет:
Богослужитель тоже решил попробовать: он сделал всё так же, как и сказал ему мальчик.
Запятая после всё не нужна, нужна перед как.
Hidan пишет:
быстрота движения - это были залоги для успеха
Вместо запятой - тире.
Hidan пишет:
Малышня, вам ещё тысячу лет расти
Обращение
Hidan пишет:
несколько качков с дубинами, цепями, битым стеклом.
Перечисление однородных членов
Hidan пишет:
и у окруж[color=red]авших его противников, упали штаны. И они, склонив головы, разошлись по домам, придерживая руками штаны, а Хидан с широкой улыбкой отправился домой.
Hidan пишет:
Хидан с широкой улыбкой отправился домой.
И вот, казалось бы, всё просто: пришел домой, и лёг обратно спать, но это же великий и бессмертный.
После "это" не нужна запятая.
Hidan пишет:
Хидан решил, отправится и ещё где-то потренироваться. Как не странно, ему пришлось вернутся на площадку, правда там уже никого не было. Бедные столбы и не подозревали, что будут все срезаны. Так бессмертный махал до самого заката, пока рубить стало нечего.
Перекопируйте мою исправленную цитату.
Hidan пишет:
Домой даже не охота пойти, что ли перекусить, может и драку, где-то найду.
Перекопируйте мою исправленную цитату и сделайте её, как ваши мысли.
Hidan пишет:
С этими мыслями беловолосый отправился по барам искать приключения на “жопу”.
Запятая перед "беловолосый" не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Бессмертный, просто бессмертный.
Hidan


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 64

Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца.   Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyСб Сен 22, 2012 4:16 pm

Исправил, подправил, добавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Враг моего врага - мой друг
Итачи Учиха


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 28

Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. Empty
СообщениеТема: Re: Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца.   Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца. EmptyСб Сен 22, 2012 4:34 pm

Hidan, принято. Можете добавлять технику в ваш список.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изучение: Стиль облака - лезвие полумесяца.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ворота в Деревню Скрытого Облака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Изучение Техник :: Изучение Техник :: Принятые Изучения-
Перейти: